Статьи об IT

Рейтинг Antutu на начало 2015

И вначале реклама, небольшой блок. Прошу не сердиться и не вносить ее в фильтры блокировщиков.

подробнее о рекламодателе можно узнать внутри блока
Спасибо. А теперь сам материал.

Совсем недавно, разработчики известного бенчмарка AnTuTu для мобильных устройств огласили список наиболее популярных Android-смартфонов в России за 2014 год.

Неумолимо прогресс идет вперед и вот уже Самсунги нас порадовали изогнутым экраном, а 28го мы ждем долгожданный LG G4 - отчет с видеопрезентации (если она будет) непременно появится на моем сайте. А пока хочется обратим внимание на рейтинг телефонов antutu, грубо говоря, что чаще всего проверяли в тесте из А-брендов. Уверен, что совсем скоро эти места будут за другими флагманами. Правда и Китайские производители тоже не дремлят. Ух... Ну что там, "Попугаи"?

Почти 3 процента рынка и 1-e место досталось совместному гаджету от двух компаний гигантов: Google и LG. Речь идет об их творении смартфоне Nexus 5, который обогнал соперников в этой гонке всего лишь на 0,3%. А опередил он смартфоны южнокорейской компании Samsung: Galaxy S4 и Galaxy S5. Два этих девайса заняли рыночные доли в размере 2,46% и 2,31%, что соответствует 2-му и 3-му месту соответственно

Что касается ТОП-10, то в него попали Asus ZenFone 5, Samsung Galaxy Note 3, Galaxy S3, Galaxy Note 4, Sony Xperia Z3, Galaxy Alpha и LG G2. Кстати, в мировом рейтинге первое место досталось никому иному как Galaxy Note 4. Его рыночная доля составила целых 10%.

Чтож, модели достаточно не плохие, хоть и дорогущие. Эх, будем копить дальше...

Похожее

draw I
draw I
draw I
draw I

На сайте могут присутствовать ссылки ePN

Если вдруг вам было здесь полезно, уютно и приятно, что захотелось меня отблагодарить - вы можете пожертвовать мне на кофе.

i

Будет осуществлен переход на сайт Yoomoney

 

draw I

 

Мини-портфолио:

следующие сайты, в свое время, я написал :-)
очередной бесполезный блог